заглянуть на тёмную сторону

Вор, удирая с места преступления, чудом оказался в чужом жилище и воспользовался случаем, чтобы его обокрасть.

В полицию позвонили жители столичного многоквартирного дома на улице Серафимовича и сообщили, что в соседней квартире находится неизвестный мужчина. По вызову немедленно выехали два наряда группы задержания полиции, работники патрульной службы и следственно-оперативная группа. На месте очевидцы рассказали правоохранителям, что в одной из квартир находится человек, который попал в помещение через балкон. А точнее - он провалился через крышу балкона, сообщает Управление полиции охраны в Киеве.

Полицейские блокировали все возможные выходы и вызвали хозяина квартиры, чтобы тот открыл дверь. Когда правоохранители зашли в помещение, там никого не было. Обнаружили вора ... в нижней части дивана.

Работники полиции выяснили: злоумышленник, идя по улице, увидел незнакомца в состоянии алкогольного опьянения, а затем предложил ему помочь дойти домой. Когда мужчины зашли в квартиру, хозяин уснул, а его новый знакомый начал собирать чужие вещи в рюкзак. Забрал мобильные телефоны и оргтехнику. Однако в это время кто-то позвонил в дверь.

Жулик решил бежать через балкон. Квартира находилась на пятом этаже, поэтому злоумышленник оказался на крыше балкона четвертого этажа. Жители дома увидели мужчину, который бежит по крышам балконов, и вызвали полицию. В какой-то момент крыша не выдержала вора, и он провалился в другую квартиру. Хозяев дома не было, поэтому, не теряя времени, визитер начал паковать в рюкзак ценные вещи. Выйти через дверь он не смог, а когда понял, что окружен полицией, решил спрятаться в диване.

Читайте также:
- В Киеве поймали двух чеченских воров. Третий, отстреливаясь, сбежал (+видео)
- Курьезное ограбление. Бандиты со взломом похитили 90 попугаев (+видео)
- Во время дознания серийный «угонщик» детских колясок пытался убиться тупым лезвием

Задержанного доставили в Днепровское управление полиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато производство по статье 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Теперь злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.

CRiME

Источник иллюстрации: www.kievpravda.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды