заглянуть на тёмную сторону

Мексиканские сатанисты перерезали единоверцу горло ради вечной жизни.

Полиция мексиканского города Чиуауа арестовала девушку и двух ее сообщников, которых подозревают в жестоком ритуальном убийстве приятеля. Преступление было совершено в интернет-кафе во время сатанинской оргии по превращению человека в монстра-кровососа, пишет NEWSRU.com со ссылкой на Proceso.com.mx.

В жуткой расправе подозреваются 18-летняя студентка Найели Лопес Эрнандес, ее ровесник Густаво Дорантес и 25-летний владелец интернет-кафе Омар Санчес. А жертвой сатанистов стал 24-летний работник кафе-ресторана "340" Эдвин Хуарес Пальма. Его нашли избитым и задушенным. Кроме того, потерпевшему перерезали горло бутылочным стеклом.

Местом убийства стало интернет-кафе Санчеса под названием Freak Shop, расположенное в двух кварталах от здания Законодательного собрания штата Чиуауа.

Читайте также:
- Безумец взял в заложницы родную сестру и уснул в гробу (+фото)
- Жуть. Москвичей у метро стращали отрезанной детской головой и криками «Аллах Акбар!» (+фото и видео)

По предварительным данным, Пальма добровольно решил принять участие в сатанинском обряде. Друзья обещали превратить его в вампира. Однако, по мнению полицейских, молодой человек не догадывался, что "эксперимент" может закончиться для него смертью.

В интернет-кафе Пальму связали, после чего подвергли пыткам в туалете заведения. Одному из сатанистов, участвовавших в церемонии, удалось убедить сообщников, что Эдвин после смерти воскреснет и станет вампиром. Руководствуясь этими соображениями, злоумышленники умертвили свою жертву.

Согласно показаниям задержанных, горло Пальме перерезала Найели Эрнандес.

Во вторник истерзанный труп Пальмы был найден на одной из улиц. На него были надеты два пластиковых пакета. По словам полицейских, убийцы пытались увести следствие по ложному следу, представив произошедшее как очередную расправу наркомафии.

Однако полицейские нашли свидетеля, который на условиях анонимности рассказал детали убийства Пальмы. После этого в интернет-кафе был проведен обыск, пишет The Daily Mail. В ходе него удалось найти следы крови убитого, хотя подозреваемые пытались уничтожить улики с помощью отбеливателя.

Читайте также:
- Воображаемые масоны-сепаратисты заставили киевлянина устроить резню на дороге (+видео)
- Жуть. Владельца Infiniti с особым извращением зарезали возле автомобиля

Если вина арестованных будет доказана, их могут приговорить к 40-летнему тюремному заключению. В уголовном деле фигурирует и четвертый подозреваемый - лидер секты сатанистов "Дети Бафомета 1". Но его задержать пока не удалось.

Коллеги погибшего работника ресторана, расположенного на площади Плаца-де-ла-Технологиа подтвердили его увлечение вампирами и потусторонними силами. Но они считали этот интерес безобидным хобби.

Источник иллюстрации - кадр из фильма "Дракула Брэма Стокера".


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды