заглянуть на тёмную сторону

На Луганщине в районе села Троицкое украинским правоохранителям сдался боевик террористической организации «ЛНР».

Уроженец города Славута Хмельницкой области в январе 2014 года выехал в Россию, где нелегально работал разнорабочим на стройке, сообщает пресс-центр СБУ. В августе 2015 года он потерял документы и обратился к российским правоохранительным органам с целью их восстановить.

А представители спецслужб РФ, угрожая заключением, завербовали мужчину. Ему выдали справку на право временного пребывания на территории РФ, билет в Ростов-на-Дону и направили в зону военного конфликта на Донбассе.

После месячного обучения в тренировочном центре в городе Стаханов Луганской области боевик присоединился к одной из группировок террористической организации «ЛНР». С ним был подписан фейковый контракт и обещано 15 тысяч рублей ежемесячно.

Читайте также:
- «Да пошли они…» Обидевшись на «русский мир», боевик добровольно сдался в украинский плен
- ФСБ превращает общественные организации РФ в сборища пособников терроризма (+фото)
- За убийства украинцев Россия обещает своим зекам «чистые» документы и $15 тысяч (+фото, видео)

Через бесчеловечное отношение главарей к подчиненным и невыплату денег мужчина разочаровался в идеях «русского мира» и решил воспользоваться программой Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома». Он самовольно, с оружием покинул позиции террористов и перешел на территорию подконтрольную украинским подразделениям.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды