заглянуть на тёмную сторону

В Киеве задержан заместитель начальника территориального отдела полиции, который предлагал ежемесячный взятку руководству столичного главка полиции в размере $10 тысяч.

Сегодня прокуратурой города Киева задержан «на горячем» заместитель начальника территориального отдела полиции одного из районных управлений полиции ГУНП в г. Киеве, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что подполковник полиции предложил одному из руководителей ГУНП в г. Киеве получать от него ежемесячно взятку в размере $10 тыс. за прикрытие его незаконных действий.

Чиновник не согласился на предложение и обратился в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Читайте также:
- Львовские таможенники забили унитазы долларами (+фото)
- В Тернополе разгромлена банда высокопоставленных коррупционеров прокуратуры и полиции (+фото)
- Продукт системы. Прокурор ГПУ за взятку трудоустраивался в антикоррупционное бюро (+фото)

По результатам проведения негласных следственных действий 3 марта указанного заместителя начальника территориального отдела полиции задержали во время передачи части этой суммы.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 369 УК Украины – предложение взятки.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды