заглянуть на тёмную сторону

Мужчина, который угрожал трем школьникам пистолетом и устроил стрельбу на детской площадке в Харькове, работает таксистом и никак не причастен к армии или проведению АТО.

Как сообщили в отделе коммуникаций облуправления полиции, камуфляжную форму он надел, поскольку занимается рыбалкой, передает Сегодня.

40-летнего хулигана задержали на месте происшествия. Правоохранители опросили свидетелей, которые видели, как мужчина угрожал трем школьникам. Пострадавших в результате его действий нет.

Мужчину доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия, а также установления цели хранения оружия. Вещественные доказательства – пистолет и раскладной нож – изъяты. Правоохранительные органы решают вопрос об открытии уголовного производства по статье "Хулиганство, совершенное с применением огнестрельного и холодного оружия". Задержанному может грозить от 3 до 7 лет тюрьмы.

Читайте также:
- Ужас на детской площадке. Пьяный мужчина поставил школьников на колени и устроил стрельбу
- Пьяный таксист похитил у матери-алкоголички ребенка
- Стрельба в роддоме. Мужчина похитил вещи роженицы и ранил медика

Как сообщалось ранее, днем в среду, 2 марта, мужчина в камуфляже угрожал огнестрельным оружием трем подросткам, которые возвращались со школы. Поставив их на колени, злоумышленник стал угрожать им убийством и произвел несколько выстрелов в землю.

Видео задержания:


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды