заглянуть на тёмную сторону

Неадекватный «гонщик» не справился с управлением своим телом.

В Киеве очевидец позвонил на «102» и сообщил, что красный ВАЗ протаранил припаркованный Audi и скрылся, сообщает на своей странице в Facebook Патрульная полиция Украины.

Через три минуты патрульные нашли подозреваемого и остановили. Уровень алкоголя в крови водителя почти в 9 раз превышал допустимый.

Патрульные принялись оформлять протокол за вождение в нетрезвом состоянии. Внезапно водитель, притворявшийся адекватным, вскочил в свой автомобиль и рванул с места. При попытке бегства нарушитель сбил патрульного и повез его на капоте.

После угрозы применения оружия на поражение пьяный чудак нажал на тормоза, спешился и бросился удирать на своих двоих. Пеший побег нарушителя пресекла земная гравитация – он упал и разбил себе нос.

Его задержали и вызвали следователей. Теперь ему придется отвечать не только за административное правонарушение (езда в пьяном виде), но и уголовное – сопротивление правоохранителям (ст. 342 УК).

Читайте также:
- Полицейский разбил BMW о припаркованные машины. Четверо погибших
- Безумный Ростик III. Как убивают нарушителей в США (+видео)
- Бывший спецназовец АТО угомонил охамевшего «инвалида войны» (+видео)

В полиции отмечают, что 31-летний задержанный успел дважды отсидеть за грабежи.

Пострадавший патрульный не нуждается в госпитализации, хотя и получил ушибы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды