заглянуть на тёмную сторону

Мужчина давно выслеживал подростка и, улучив момент, выстрелил в него из пневматического ружья.

Раненый в бедро юноша позвонил патрульной полиции вчера вечером с Оболонского района Киева. Патрульные прибыли на место происшествия, вызвали скорую и оказали 16-летнему парню помощь - с ноги достали дробинку и наложили стерильную повязку.

Пострадавший указал на окна дома неподалеку - стреляли, мол, оттуда, сообщает Национальная полиция Украины.

Читайте также:
- «Я боялся расстрела!» Водитель «бешеного» BMW рассказал, как «подвез» товарища в морг (+видео)
- Перестрелка в Одессе. Ранены четыре человека
- Под Павлоградом пытались застрелить бизнесмена

Патрульные позвонили в указанную квартиру и нетрезвый хозяин на вопросы патрульных ответил, что никакого оружия нет. Однако на стенах помещения полицейские заметили следы выстрелов. В ходе осмотра квартиры обнаружили два пневматических ружья. Вызвали следователей и КОРД.

Злоумышленник признался, что давно враждует с потерпевшим. Подстрелил подростка, когда тот шел по своим делам мимо его дома. Мужчину отвезли в Оболонское управления полиции, а его оружие изъяли.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды