заглянуть на тёмную сторону

В Киеве в общеобразовательной школе №243 (Подольский район) 17-летний парень под угрозой пистолета вымогал у пятиклассницы телефон.

Как пишет в Facebook киевлянин Сергей Оксенюк, к двум ученицам 5-го класса в раздевалке после окончания уроков стали приставать ученицы 9-го класса со своим другом, 17-летним парнем по имени Исса.

"Парень, заметив телефон у пятиклассницы Лили, начал его отбирать, угрожая пистолетом, направляя им в лицо Лили. Девочки были очень напуганы. Парень ударил Лилию кулаком по спине, а пятиклассницу Александру пистолетом по колену. За этим всем наблюдали его подруги девятиклассницы, которые стояли в стороне и улыбались", – пишет мужчина.

По его словам, инцидент произошел в 13:20 в понедельник.

Читайте также:
- Подросткам, сорвавшим украинский флаг с террикона в Лисичанске, грозит до трех лет тюрьмы
- В Киеве участились сексуальные нападения на девочек-подростков
- 9-летняя девочка зарезала свою бабушку-рецидивистку

В столичной полиции "Сегодня" подтвердили, что такой инцидент в этой школе произошел. Парень, о котором идет речь, с места происшествия убежал, выбросив пистолет. Сейчас его разыскивает полиция. Открыто уголовное производство по 296 статье, ч.1 (Хулиганство), наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

По предварительной версии, он – ученик этой школы.

Оружие направлено на экспертизу. Правоохранители будут выяснять, как оно попало в руки 17-летнего подростка.

На фото пистолет, выброшенный подростком. Фото Сергея Оксенюка.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды