заглянуть на тёмную сторону

Возможно, в городе орудует маньяк.

В полиции говорят, что случаи изнасилования подростков периодически происходят в Киеве, но орудует ли в городе очередной маньяк, сказать не смогли. Информацию проверяют.

Последний случай произошел рядом с лесопарковой зоной в Святошинском районе столицы. Как пишет «Сегодня», к 16-летней девушке подошел неизвестный и изнасиловал ее.

Девушка прибежала домой и рассказала матери о том, что произошло. Женщина сразу вызвала медицинских работников и полицию.

Следственным отделом Святошинского управления полиции открыто уголовное производство по части 3 статьи 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители разыскивают злоумышленника. За совершение правонарушения ему грозит до двенадцати лет лишения свободы.

Девочка не смогла описать нападавшего. Пока точно не известно, где именно учится девочка – в школе или лицее. Ее родители не хотят афишировать подробности.

Читайте также:
- Тем временем в России. В Ростовской области орудовал серийный патологоанатом-убийца
- В Верховной Раде готовят «индульгенцию» для убийц
- Под Киевом поймали серийного педофила-неудачника

Как сообщал CRiME, в Павлограде Днепропетровской области 18-летняя девушка стала жертвой грабителя-насильника. Инцидент произошел поздно вечером 21 января в самом центре города. Правоохранители не исключают, что злодей причастен к другим подобным преступлениям, совершенным в городе.

Спустя двое суток, 24 января, сотрудники криминальной полиции выследили и задержали предполагаемого грабителя-насильника.

Им оказался 30-летний неоднократно судимый житель Павлограда, который временно жил в Донецкой области и вернулся в Павлоград.

CRiME

Источник иллюстрации: baltnews.lv


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды