заглянуть на тёмную сторону

Обстоятельства трагедии выясняет полиция.

Вчера во Львове на ул.Широкой нашли тело женщины, которая выпала примерно с 45-метровой высоты и "приземлилась" на лестничной площадке, пишет "Сегодня".

"В 9.50 в полицию поступило сообщение о гибели женщины. Выяснилось, что погибшая – жительница соседнего дома, 1962 года рождения", – сообщили изданию в пресс-службе ГУ Национальной полиции Львовской области.

По информации полицейских, женщина вышла из дома в 9.30. Она выпала из лоджии на лестничной клетке 14-этажного дома. От удара о перила тело разорвало на две части. На месте работают правоохранители.

Читайте также:
- Пассажиры катафалка, угнанного пьяным автослесарем, едва не довели полицейских до инфаркта
- Мужчина придумал разбойное нападение, чтоб его любимую не судили за членовредительство
- Пьяного майора полиции, загородившего тротуар маминым BMW, «эвакуировали» в больницу (+видео)

Как писал CRiME, недавно в лесу под Львовом, в 130 метрах от трассы Киев-Чоп, найдено тело молодой женщины. Известно, что потерпевшая долгое время находилась в розыске как без вести пропавшая.

"Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, обнаружила среди разбросанных в радиусе 15 метров вещей паспорт гражданки Украины, который возможно, принадлежал потерпевшей. По данным, указанным в нем, 26-летняя женщина была уроженкой Ивано-Франковской области, которая проживала в Запорожье", – сообщает львовская полиция.

Тело погибшей было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По заключению специалистов, смерть женщины наступила в результате внутренних тяжких телесных повреждений. Похоже, было совершено преступление, предусмотренное п.10 ч.2 ст.115 УКУ (умышленное убийство, сопряженное с изнасилованием).


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды