заглянуть на тёмную сторону

Львовянин придумал разбойное нападение, чтоб уберечь сожительницу от тюрьмы. Женщина ударила мужчину сковородкой, а потом несколько раз пырнула ножом.

Пострадавший с колото-резаными ранами грудной клетки был доставлен в больницу. Поняв, что придется объяснять правоохранителям обстоятельства их получения и, не желая «подставлять» сожительницу, 31-летний мужчина рассказал о несуществующем разбойном нападении, сообщает пресс-служба ГУ НП в Львовской области.

По его словам, 26 января во Львове на улице Богдана Хмельницкого возле банкомата трое неизвестных, причинив ножевые ранения, отобрали у него 600 гривен и банковскую карточку.

Предварительно преступление было квалифицировано по ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой), совершение которого предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

На основании уведомления мужчины работники Шевченковского отдела полиции начали расследование и поиск злоумышленников. И установили, что никакого разбойного нападения не было.

Читайте также:
- В прифронтовой зоне сцена ревности закончилась кровавым побоищем
- 69-летний старик устроил резню на почве ревности (+видео)
- Сцена ревности увенчалась убийствами женщины, собаки и колоссальным пожаром

«Эту историю пострадавший просто придумал. В тот день он пришел к своей 40-летней сожительницы навеселе. Женщина, которая тоже успела употребить алкогольные напитки, была не в настроении, и между ними возникла ссора. Во время ссоры она ударил мужчину сковородой по голове, а затем несколько раз ударила ножом», - сообщил заместитель начальника Шевченковского отдела полиции подполковник полиции Роман Дзюдзь.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о переквалификации правонарушения. К ответственности могут быть привлечены и женщина, и мужчина. Он - за дачу ложных сведений, она - за нанесение телесных повреждений.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды