заглянуть на тёмную сторону

В Евпатории предприниматели рынка «Олимп» вышли на протест против беспредела оккупационной полиции и чиновников.

По их словам, им не дают работать, уничтожая рынок, но при этом заставляют платить налоги. Женщины обмотались флагами России и прикрылись портретами Путина, в надежде, что это спасет их от избиения полицией. Однако одну из торговок полицейские таки слегка потолкали, разорвав при этом портрет президента РФ и надышав на женщину перегаром.

«Мы бежали впереди планеты всей на референдум. Я в восемь утра уже стояла под восьмой школой в очереди. Я реально думала, что убегаю от фашистов-бандеровцев, а получается, что мы прибежали к другим фашистам», - буквально кричит одна из протестующих, предпринимательница Эльмира Динеева. При этом она становится на колени и умоляет Путина защитить её от беспредела оккупационных властей.

Читайте также:
- Война станет жарче. Россия обречена на эскалацию боевых действий на Донбассе
- Оккупанты заселяют Крым дагестанцами, натравливая их на местное население
- Кровавый «Бадалан». В оккупированном Донецке появился убийца крымских татар

Местный канал «Евпатория ТВ» снял сюжет о том, как это происходило. В понедельник, 1 февраля, на YouTube появилось видео.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды