заглянуть на тёмную сторону

Врачи пока не могут объяснить, что стало причиной смерти ребенка.

Жуткая трагедия произошла в одном из сел Перечинкого района Закарпатья, пишет «Сегодня». 7-летнюю девочку нашли мертвой возле заснеженной горки, когда она вместе с братом каталась на санках. Тело направлено на экспертизу.

"В селе Порошково Перечинского района, 7-летняя девочка и ее младший брат вышли на улицу покататься на санках. Дети играли возле дома. Через некоторое время мальчик увидел, что его старшая сестра лежит у саней и не двигается", – сообщает закарпатская полиция.

Папа девочки немедленно доставил ее в больницу, но врачи уже ничем помочь не смогли. Медицинский осмотр показал, что признаков насильственной смерти не обнаружено. Тело девочки направлено в паталогоанатомическое отделение ОКБ Ужгорода для установления причины смерти ребенка.

Читайте также:
- Взрыв газового баллона убил пятимесячного младенца и четырехлетнюю девочку (+фото)
- Строгая мать отучивала дочь от курения пилой по голове
- Непутевая мать убила 3-месячного ребенка и спрятала труп в выгребной яме

Как писал CRiME, на прошлой неделе в ранее судимая жительница Нежина (Черниговская область) засунула младенцу в рот кляп, а затем задушила. Тело ребенка она выбросила в мусорный контейнер одного из магазинов города.

«В обед 19 января в дежурную часть Нежинского отдела полиции ГУНП в Черниговской области поступило сообщение от охранника местного магазина по улице Независимости, что в мусорном контейнере у торгового заведения обнаружен труп младенца в полиэтиленовом пакете. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и руководство отдела полиции», - сообщили в полиции.

Эксперты изъяли пластиковый пакет с телом младенца, полотенце со следами крови и самодельный кляп, которым был закрыт рот младенца.

Оперативники в течение получаса установили личность матери. Ранее судимая неработающая женщина призналась в содеянном и дала правдивые показания следователю.

Источник иллюстрации: hotline.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды