заглянуть на тёмную сторону

В Авдеевке Донецкой области на блок посту ВСУ задержали агента «ДНР», прошедшую усиленную подготовку в российских террористических лагерях.

Женщина 24 лет, выполняла разведку расположения и состава сил ВСУ, вербовку агентов, а также проводила подготовку террористических актов в мирных украинских городах, сообщает координатор конструкторских групп украинских беспилотников Алекс Нойт. Ее тренировали на базах группировки "Восток" у командира с позывным "Лебедь".

Для выполнения этих задач женщина получила определенное количество денег, однако со временем финансирование прекратилось. Кроме того, в последнее время ее преследовали кошмары - она твердо уверена, что ее лично и ее подельников отслеживали партизаны Донбасса при выездах к начальству на оккупированную территорию.

Читайте также:
- Уголовники банды «Восток» изнасиловали труп мирного жителя после изуверской казни
- Террористический мобрезерв исчерпан. ФСБ отлавливает на границе бегущих в РФ боевиков
- Массовое помешательство. Боевики «ДНР» готовятся к отражению наступления террористов ИГИЛ

«Интересный момент, задержанная рассказала, как во время подготовки в лагере "Востока", имела бурный роман с распиареным "героем" Новороссии "Гиви" (М.Толстых), поэтому знает много интересных подробностей про этого персонажа», - сообщил Нойт.

При отработке полученной от нее информации, были задержан ее нынешний сожитель и ряд ее подельников, работавших в интересах террористов.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды