заглянуть на тёмную сторону

Бандиты позарились на «подставной» автомобиль.

В Днепропетровске правоохранители задержали группу лиц, совершивших более десятка краж и разбойных нападений на автовладельцев, передает "Сегодня". Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области, возле торгового центра из автомобиля "Фольксваген" похитили большую сумму денег. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения.

Правоохранители установили и задержали четырех человек, причастных к ряду преступлений. "Задержать вооруженных злоумышленников полицейским удалось благодаря "подставному" автомобилю. Разбойники "проглотили" приманку и попытались совершить кражу из авто", – сказано в сообщении.

Разбойниками оказались местные жители в возрасте от 23 до 39 лет, все ранее судимы. При осмотре у них и в автомобиле изъяли оружие и боеприпасы: автомат, пистолеты, гранаты, ножи, патроны, маски и другие вещи.

Читайте также:
- Рецидивист, сопротивлявшийся полиции, пытался убиться об витрину магазина (+видео)
- Малолетним мариупольским бандитам, вкусившим крови, светит до 10 лет тюрьмы
- В зоне АТО вооруженные отморозки захватили автомобиль полиции вместе с оперативником

По данному факту открыли уголовное производство по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК. Все задержанные находятся в следственном изоляторе. Правоохранители проверяют их причастность к совершению более десяти преступлений в отношении автовладельцев.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды