заглянуть на тёмную сторону

Жизнь 20-летней полтавчанке, которую сбила машина, а потом ее водитель, чтобы скрыть преступление, вывез в лес и там оставил умирать, спасла собака.

Об этом удивительном и трогательном случае рассказал начальник главного управления Национальной полиции в Полтавской области полковник Олег Бех, передает Обком.

По его словам, девушку, которая шла на занятия, сбил автомобиль. Она получила тяжелые травмы и потеряла сознание. Чтобы скрыть следы преступления, не установленный пока полицией водитель, вывез ее в ближайший лес недалеко от исторического заповедника «Поле Полтавской битвы» и оставил там умирать на холоде.

Читайте также:
- Пьяный подельник Януковича ради забавы расстрелял собаку лесничего
- Пограничники спасли от рук российских мясников более 20 украинских лошадей (+видео)
- «Регионал» из Днепропетровского облсовета расстрелял прохожего и его дипломированную собаку

Спас несчастную бездомный пес, который лег рядом с умирающей и грел ее своим телом до того момента, пока жертву аварии не нашли люди, которые и вызвали полицию. В бессознательном состоянии девушку отправили в больницу.

Как сообщили в Киевском райотделе полиции Полтавы, девушка осталась жива. А вот ее спасителя не удалось даже отблагодарить, так как пес при виде большой группы людей убежал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды