заглянуть на тёмную сторону

В Ужгороде сегодня, 9 декабря, около 16:00 патрульная служба полиции задержала подполковника МВД, который своим автомобилем Jeep Grand Cherokee едва не наехал на детей на пешеходном переходе.

Работники полиции рассказали, что в дежурную часть поступило сообщение о том, что водитель вышеупомянутого авто управляет в нетрезвом состоянии, передает Карпатский объектив. Полицейские выехали на место, где было припаркована машина.

На месте к полицейским обратился сознательный гражданин на серой иномарке и сообщил, что видел, как указанный джип едва не наехал на детей, идущих из школы по пешеходному переходу.

От пассажира и водителя иномарки, подполковника милиции, несло сильным запахом алкоголя. Нетрезвый тандем, едва выйдя из машины и покачиваясь, начал громко заявлять о своих правах и занимаемых должностях в структуре МВД.

Читайте также:
- Пьяные тюремщики, избивавшие на улице бывшего зэка, напали на полицейский патруль (+фото)
- Полицейские ловко разоружили мужчину, грозившегося их перестрелять (+видео)
- Убегая от полиции, пьяный водитель врезался в офисное здание

>

Но полицейские, четко выполняя свои обязанности, предложили им проследовать в горотдел, на что нетрезвые мужчины оказали сопротивление, тем самым дав повод своим молодым преемникам заковать их в наручники.

Задержанных отвезли в ужгородский горотдел полиции для установления личностей и составления соответствующих административных материалов.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды