заглянуть на тёмную сторону

Тело 68-летнего жителя села Залесье Броварского района Киевщины, пропавшего в июле, через пять месяцев обнаружили закопанным на территории собственного домовладения. Оказалось, что после очередной семейной ссоры, его убила жена.

В дежурную часть Броварского отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы, которая на территории своего двора заметила, что просела земля. Раскопав ее, женщина обнаружила закопанное, завернутое в полиэтиленовую пленку тело отца, сообщает полиция Броварского района.

Мужчина с июля месяца находился в розыске как без вести пропавший. Тогда, с заявлением об исчезновении отца, в правоохранительный орган обратилась дочь, которая объяснила, что он вышел из дома и не вернулся.

Начальник Броварского отдела полиции Олег Янчинский рассказал, что в убийстве жителя села Залесье основательно подозревается его 65-летняя жена. Правоохранители во время проведения оперативных мероприятий выяснили, что накануне исчезновения между мужчиной и женщиной возникла очередная ссора, которая переросла в драку.

Читайте также:
- Мужчина изнасиловал свою парализованную жену арматурой. Женщина умирала два дня
- 71-летние старики устроили кровавую резню на почве интимных отношений
- Надоел. После 46 лет совместной жизни жена убила мужа топором

Устав от постоянных оскорблений, жена дождалась когда обидчик уснет, взяла кувалду и несколько раз ударила его по голове, причинив смертельное ранение. Чтобы скрыть следы преступления, вытащила тело покойного во двор и закопала, а чтобы избежать наказания придумала историю о его исчезновении.

По данному факту следственным отделом Броварского отдела полиции открыто уголовное производство ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды