заглянуть на тёмную сторону

Правоохранители Белой Церкви расследуют обстоятельства смерти 3-летнего мальчика.

В Белоцерковский отдел полиции по телефону поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что в 1:50 минут констатировано смерть 3-летнего ребенка.

Работники полиции выяснили, что в начале ноября в детском саду была проведена вакцинация детей. Через два дня у одного мальчика ухудшилось состояние здоровья: поднялась температура тела, боли в животе, сообщает Белоцерковский отдел полиции.

Читайте также:
- В столице на вызов к больному ребенку приехал в стельку пьяный врач
- Военные медики создали в тылу наркосиндикат
- Метастаза Януковича. «Пятая колонна» контролирует украинское здравоохранение

Около недели ребенок находился на стационарном лечении в одной из больниц города Белая Церковь. После выписки из медицинского учреждения, мальчик находился по месту жительства. Через 10 дней у ребенка крайне ухудшилось состояние здоровья, и он умер.

По факту смерти малолетнего ребенка Белоцерковским отделом полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Криминального кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается, назначено судебно-медицинскую экспертизу, устанавливаются причины смерти.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды