заглянуть на тёмную сторону

Правоохранителя доставили в больницу. Подозреваемого догнали. Изъятый у него похожий на пистолет предмет и биту направили на экспертизу.

Инцидент произошел в Днепровском районе Киева. Проводя следственные действия, правоохранители обратили внимание на мужчину, который очень быстро бежал, сообщает отдел коммуникации Национальной полиции Киева. Его остановили для проверки.

Автомобиль, ехавший в это время неподалеку, резко остановился. Водитель вышел из машины и начал угрожать правоохранителям физической расправой. Полицейские показали свои удостоверения. Однако водитель достал похожий на пистолет предмет и биту.

Впоследствии, сев в машину, водитель тронулся с места, сбив при этом одного из сотрудников полиции. Чтобы остановить правонарушителя, работники полиции совершили несколько выстрелов вверх.

Силами оперативников и дополнительного наряда патрульной полиции автомобиль нарушителя задержали.

Читайте также:
- Грузовик вышиб внедорожник на остановку с людьми. Есть жертвы
- Скандал на Харьковщине. Полицейские чиновники подтасовали дело об убийстве подростка (+видео)
- В Киеве во время движения взорвался автомобиль. Есть пострадавшие

Похожий на пистолет предмет и бита изъяты и направлены на экспертное исследование, водителя доставили в районное управление полиции.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды