заглянуть на тёмную сторону

Сотрудник музея культуры в трусах с чулком на голове и ножом в руке заставил двух студенток ублажить его орально и изнасиловал. Харьковчанина приговорили к шести годам тюрьмы и выплате моральной компенсации потерпевшим.

Сотрудник музея культуры вместе с товарищем отдыхал в ночном клубе «Компас» в Харькове. Там они познакомились с двумя девушками и подвезли их до студенческого общежития, передает Городской дозор.

Девушки пригласили их к себе, где вместе с гостями продолжили веселиться и распивать спиртные напитки. В итоге, обессиленные хозяева и гости легли спать.

Уже ночью один из мужчин зашел в соседнюю комнату, где спали еще две девушки.

По словам одной из потерпевших, она пригласила к себе в гости ночевать подругу. Поздно ночью она проснулась от того, что в комнату кто-то вошел, и увидела неизвестного мужчину. Тот стоял в трусах, с чулком на голове и ножом в руках. Неизвестный под угрозой ножа заставил обеих девушек по очереди ублажить его оральным путем, а затем изнасиловал их.

Читайте также:
- Любвеобильный иностранец выбросил несовершеннолетнюю девушку в окно
- Национальная полиция разыскивает киберманьяка, убивающего через соцсети
- Знакомство в соцсети закончилось убийством

Девушки пытались сопротивляться, а одна из них даже замахнулась на него утюгом, но тот все равно одержал над ними верх.

После того, как мужчина закончил, он отобрал у девушек сим карты из телефонов и приказал никуда не выходить. Затем оделся и скрылся с места событий.

10 ноября Дзержинский районный суд признал мужчину виновным по ч.1 ч.2 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем) и ч.2 ст. 152 (изнасилование) УК Украины и приговорил его к шести годам тюрьмы, а также засчитал в срок наказания время нахождения под стражей.

Также суд обязал насильника выплатить каждой из пострадавших по 10 тысяч гривен в качестве компенсации морально ущерба.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды