заглянуть на тёмную сторону

В Херсоне в Днепровский райотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача одной из больниц. Врач заявил, что к ним поступил 40-летний мужчина в тяжелом состоянии с многочисленными ссадинами, ранами и синяками. Через несколько часов мужчина умер.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили, что телесные повреждения мужчине нанесла 17-летняя девушка, сообщает пресс-служба облУМВД. Злоумышленница рассказала, что накануне вечером они в компании еще двух девушек распивали спиртные напитки у погибшего на веранде. Поздней ночью мужчина предложил девушке пойти в дом покурить.

Там мужчина начал приставать к гостье и попытался ее изнасиловать. Девушка испугалась, оттолкнула его и ударила палкой. Мужчина упал в кресло, а девушка продолжила его бить тем, что попадало под руку. Она ударила потерпевшего несколько раз тяпкой по голове, затем продолжила бить его ножом.

Читайте также:
- Сектанты-каннибалы совершили двойное убийство
- Убийственная месть. Мужчина подорвал гранатой себя и своих обидчиков
- Мстя бомжам, студенты сожгли живьем 87-летнего деда

На шум прибежали остальные девицы, которые оставались на веранде. Они оттащили нападавшую и вызвали «скорую».

«Девушка задержана. Сейчас ей уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (нанесение тяжких телесных повреждений). Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до 10 лет», – сообщил начальник Днепровского райотдела милиции Андрей Коршун.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды