заглянуть на тёмную сторону

В центре Ивано-Франковска сегодня после обеда произошло кровавое дорожно-транспортное происшествие, которое устроил пьяный заместитель военного областного комиссара. Пострадали три человека, среди них – беременная женщина, у которой диагностирована черепно-мозговая травма.

Военнослужащий сначала врезался в автомобиль на перекрестке улиц Черновола и Сахарова, однако даже не остановился, а начал убегать, сообщает местное издание Блиц-Инфо. Как результат, армеец угодил в еще одно ДТП, но уже на углу улицы Гурика и Южного бульвара. В этот раз не обошлось без жертв. Медики госпитализировали три человека. Кроме того, разбиты две машины и снесено ограждение на тротуаре.

Читайте также:
- В Киеве старушка-камикадзе устроила смертельное ДТП (+видео)
- В Харькове пьяный виновник ДТП устроил полицейским стриптиз (+фото)
- На Волыни пьяный «гонщик» сбил насмерть двух школьников и ударился в бега

Сразу же установить личность водителя помогло то, что он находился в состояние алкогольного опьянения. Виновник ДТП постоянно порывался сбежать с места происшествия, но сделать этого ему не давали другие водители и прохожие. Во время одной из попыток побега у водителя-нарушителя из кармана выпало его рабочее удостоверение на имя заместителя военного комиссара области Виктора Голодюка.

Несмотря на видимые признаки опьянения сдавать анализ на содержание алкоголя в крови заместитель военкома отказался.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды