заглянуть на тёмную сторону

В Сети появилось видео скандального инцидента, произошедшего сегодня днем в Киеве. Судя по записи, патрульные полицейские решили выяснить личность мужчины, сидящего за рулем припаркованной в неположенном месте иномарки.

Показывать документы мужчина не хотел, но фамилию и имя назвал сразу. Героем видео оказался кандидат в мэры Харькова Юрий Кроль, сообщает Сегодня. "Я ее (машину – прим.авт.) здесь не ставил, она, су** бл*** сама остановилась"; "Я был в Америке два раза, я был во Франции три раза. Там менты такие, как ты… нормальные"; "Пацаны, я докажу, что Аваков – му***. Знаете, в чем? Он понабирал эту пацанву", – вот лишь несколько из множества перлов в исполнении героя 15-минутного видеоролика.

Поведение Юрия Кроля явно указывало на то, что он находился в нетрезвом состоянии – мужчина позволял себе шутки даже в адрес полицейского, который безуспешно пытался взять у того объяснения и увидеть документы. В конце концов, кандидат в мэры оказался в наручниках.

Читайте также:
- Киевские полицейские «отвинтили» Суркису проблесковые маячки (+фото)
- Полиция показала, как «недопосаженный» нардеп Мельничук «качал права» (+видео)
- «Легкие болят, в груди колет». Полицейские уложили беглого преступника в больницу (+видео)

Сам Юрий Кроль подтвердил журналистам, что его действительно задержали сотрудники полиции, но заверил, что не находился за рулем автомобиля и пьяным не был. "Я вышел из машины, на меня надели наручники, потом вывезли меня на своей машине в лес и сказали написать расписку о том, что претензий к полиции не имею, - говорит Юрий Кроль. - Они хорошие, порядочные ребята, они делали свое дело, к ним претензий я не имею". Почему полицейские вообще подошли к его машине – он не знает.

Как рассказал водитель кандидата в мэры, в тот момент, когда подошли полицейские, Юрий Кроль просто сидел на водительском сидении и никуда не ехал. "Машина была сломана, и пришлось стоять, ждать техобслуживания. В этот момент кто-то, видимо, вызвал полицию", – говорит водитель.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды