заглянуть на тёмную сторону

В результате нападения неизвестного на станцию «скорой помощи» в Симферополе два человека погибли и семеро получили ранения.

По данным источника Крыминформ, нападение произошло сегодня после обеда по адресу: улица Севастопольская, 155.

По свидетельствам очевидцев, в результате нападения были убиты два человека - врач и фельдшер «скорой помощи». Еще семь человек пострадали, передают 15 минут. Один из пострадавших – врач «скорой помощи» – отправлен на операцию, находится в очень тяжелом состоянии.

Сейчас правоохранители разыскивают подозреваемого в преступлении, личность которого предварительно установлена.

Читайте также:
- Глава банка «Аркада» стал жертвой собственного водителя
- В Одессе на детской площадке расстреляли криминального «авторитета»
- Во Львове люди в камуфляже расстреляли владельца подпольного бойцовского клуба

Информацию о погибших подтвердила главный врач симферопольской станции скорой медицинской помощи ГБУЗ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Лидия Прохасько.

По ее словам, доставленный в больницу врач находится в очень тяжелом состоянии, а раненная в результате нападения медсестра – в состоянии средней степени тяжести.

"Сегодня около 14.00 неизвестный зашел на территорию подстанции скорой помощи в Симферополе и открыл огонь по медицинскому автомобилю, - сообщили в МВД России.

По данным правоохранителей, выстрелы были сделаны из ружья 12-го калибра, нападавший скрылся. В полиции считают, что преступник покинул место происшествия на машине "Москвич", мужчина и автомобиль объявлены в розыск.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды