заглянуть на тёмную сторону

Бандиты пошли на убийство ради мобильного телефона и тысячи гривен.

В Шевченковском районе Киева возле пиццерии на проспекте Победы, 9Б обнаружили мертвого мужчину. Об этом сообщает "Корреспондент" со ссылкой на пресс-службу городского ГУ МВД.

На теле потерпевшего медики обнаружили ушибы, а также ранения на заушной области головы.

Как выяснилось, с двумя преступниками потерпевший познакомился на улице. Один из них угостил товарища пивом, после чего они вышли из заведения и внезапно сбили мужчину с ног. Более того, один из них достал из кармана ножницы и ударил мужчину в голову.

Злоумышленники забрали мобильный телефон и кошелек, в котором было около 1000 гривен, а также банковские карточки. Было установлено, что оба в прошлом неоднократно находились за решеткой за совершение имущественных преступлений.

Читайте также:
- Кредиторы убили отца мошенника и разбросали его останки по Киевщине и Полтавщине (+видео)
- Убийство в Киеве. Случайный прохожий застрелил посетителя кафе (+видео)
- Криминального авторитета нашли в поле с удавкой на шее

В результате оперативно-розыскных мероприятий один из подозреваемый в совершении убийства был задержан, второго разыскивают. "Орудие убийства - ножницы - приобщено к материалам уголовного производства в качестве вещественного доказательства", - отметили в милиции.

По факту начато уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Один из подозреваемых задержан. Личность его соучастника правоохранители также установили, поэтому проводят мероприятия по его задержанию.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды