заглянуть на тёмную сторону

Александр Клименко, разыскиваемый правосудием за ряд преступлений, совершенных им на посту главы Минсдоха, заявляет, что он «уже в Украине».

Объявленный в розыск экс-министр доходов и сборов Александр Клименко анонсировал свое "возвращение" в Украину. Как передает "Украинская правда", об этом он завил во время виртуальной пресс-конференции, которая проходит в понедельник.

Послушать Клименко и задать ему вопрос в Украине можно через программу конференций Webex.

В ходе этого разговора Клименко заявил, что он "уже в Украине".

"Я возвращаюсь в Украину, и я уже в политике. Я буду использовать все технические и технологические возможности, чтобы говорить с украинцами", - заявил Клименко.

Он пообещал, что его роликов и медийных продуктов будет становиться все больше, потому что он хочет "говорить с украинцами об их проблемах".

Сама веб-конференция периодически подвисает и изображение Клименко исчезает.

Читайте также:
- Подпевалы оккупантов. Журналисты, совершившие сделку с совестью (+фото и видео)
- Налоговая засекретила данные о джакузи и боксерском ринге беглого «олигарха» Клименко (+видео)
- Беглый преступник Клименко развязал в Европе информационную войну против Украины

Как известно, недавно Клименко через свою гражданскую жену официальносконцентрировал в своих руках собственность на медиа-холдинг "Вести", издания которого после этого стали гораздо снисходительнее к нынешним властям в Украине.

Против Клименко в Украине возбуждено несколько уголовных дел, часть его активов заблокировали, а сам он попал в санкционные западные списки.

Ранее свой "комитет спасения" Украины организовали также бывшие коллеги Клименко по правительству и Партии регионов во главе с Николаем Азаровым.

Источник фото: podrobnosti.mk.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды