зазирнути на темний бік

В Патрульную службу Киева поступила ориентировка, что в Киеве неизвестные избили мужчину, насильно посадили в Chevrolet Aveo красного цвета и увезли в неизвестном направлении.

Один из экипажей заметил это авто на ул. Богатырской – оно двигалось в направлении Вышгорода, сообщает Патрульная полиция Украины. Полицейские начали преследование, по громкоговорителю потребовали, чтобы авто остановилось. Требование злоумышленники выполнили, после чего были задержаны водитель и двое пассажиров Chevrolet.

Читайте также:
- Полицейские разоблачили ментов-вымогателей, подбрасывавших задержанным наркотики
- Пьяный начальник ГАИ пытался сбежать от львовской полиции. Был пойман
- Киевские полицейские поймали пьяного «беркута»

У одного из них обнаружили предмет, похожий на травматический пистолет, снятый с предохранителя, и четыре патрона.

Задержанных доставили в Оболонское РУВД. Свой поступок они пояснили так: якобы мужчина пнул их авто ногой, а они за это решили его таким образом проучить.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Спідниця з бахромою потребує точного розкрою, бо нерівний край порушує посадку. Для цього підходить твідова тканина з помітним переплетенням, що можна контрольовано розпустити. Перед роботою визначають довжину спідниці, ширину бахроми та спосіб фіксації краю над нею.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди