заглянуть на тёмную сторону

В Харькове задержан мужчина, изнасиловавший 5-летнюю дочь своей знакомой.

«Сегодня харьковские милиционеры задержали подонка, который совершил страшное преступление. Эта мерзость изнасиловала 5-летнюю девочку! Мать ребенка обратилась в милицию около 12:00. На поиски преступника работникам Харьковского райотдела понадобилось полдня», - сообщил начальник Харьковского облуправления милиции Анатолий Дмитриев.

Как выяснилось, мужчина часто гостил у женщины. Прошлой ночью, когда женщина отлучилась в аптеку за лекарствами, а девочка осталась с младшим братом, злоумышленник пришел к ним домой, раздел ребенка и изнасиловал.

Читайте также:
- В Одесской области пьяный педофил развратил свою пятилетнюю падчерицу
- В Киеве разоблачили сеть торговцев детьми
- Мачеха «поздравила» падчерицу с днем рождения убийством (+видео)

28-летний житель поселка Высокий ранее судимый за кражи и ограбления. Сейчас он находится под стражей, с ним работают следователи. В отношении него открыто уголовное производство по ч. 4 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Девочка находится в Харьковской областной детской больнице, состояние ее здоровья медики оценивают как средней тяжести. Окончательный диагноз будет известен после проведения операции.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды