заглянуть на тёмную сторону

…на случай, если компания грузинского ставленника президента Порошенко начнет сажать олигархов.

В эфире шоу Шустер LIVE экс-глава Одесской областной администрации Игорь Палица (на фото), ставленник Игоря Коломойского, вступил в словесную перепалку с действующим главой области, экс-президентом Грузии, Михаилом Саакашвили, и признал, что накапливают оружие и технику чтобы свергнуть власть, передает Inforesist.

На вопрос Саакашвили «для чего вам в Киеве и Луцке бронированные машины, для чего каски и бронежилеты вам?», Игорь Палица ответил:

«Вот после того, как вы нашкодите так как в Грузии, мы готовимся чтобы еще раз отстоять страну, после последствий которые вы принесете», — заявил Палица, добавив, «Бог покажет кто из нас прав».

Читайте также:
- Комбат спецбатальйона милиции «Слобожанщина» арестован за подготовку убийства Авакова
- Российские спецслужбы «прославились» на весь мир похищением и свержением Пургина
- Арестованного в Италии сепаратиста Маркова преследует тюремный психотип Януковича

Саакашвили добавил, что тех ошибок, которые он допустил в Грузии, не допустит в Украине.

«Я их не пересадил, я считал, что они могут работать, в Украине мы должны их пересадить. <…> И когда мы их пересадим, не будет того, что было в Грузии, не будет реваншистов олигархов», — резюмировал глава Одесской области.

Источник фото: uapress.info


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды