заглянуть на тёмную сторону

Харьковский «мажор», демонстративно помочившийся на РОВД и ударивший журналиста, снова засветился в скандале. Теперь его задержали в кафе, где он устроил дебош и размахивал пистолетом.

На место событий приехали бойцы спецбатальона «Харьков-1». Каково же было их удивление, когда в дебошире они узнали парня, которого они задержали чуть более месяца назад за вождение в нетрезвом виде и справление нужды в публичном месте, сообщает Городской дозор.

«Наши сотрудники прибыли на место происшествия и задержали хулигана, у которого изъяли предмет, похожий на пистолет. Документов на право владения данным устройством у гражданина не оказалось. Выполняемые манипуляции с предметом, похожим на пистолет, в общественном месте Бондаренок А. В. объяснить не смог. По данному факту проводятся следственные действия сотрудниками Дзержинского РО», - сообщил командир группы информационного обеспечения батальона «Харьков-1» Алексей Ведмидский.

По словам Ведмидского пистолет, который изъяли у дебошира – стартовый или «травмат», который переделан под боевой. Кроме того, он приехал в кафе на иномарке без номерных знаков.

Читайте также: Харьковская милиция разрешила «мажорам» мочиться на РОВД и бить журналистов

«Не хотелось бы, чтобы скандальный правонарушитель льстил себе мыслью, что батальон «Харьков-1» следит за ним. Если первую встречу можно считать случайностью, то вторая - это, наверное, знак судьбы», - добавил Ведмидский.

Также напомним, что харьковская милиция пыталась замять дело «писающих мажоров», которые напали на журналиста.

Хулиганом оказался Александр Бондаренко, которого ранее уже задерживали бойцы батальона "Харьков-1" за пьяную выходку перед Центральным отделом милиции Дзержинского райотдела.

Как сообщалось ранее, вечером 23 июля возле него оставновилась черная "Тойота" с гражданскими номерами, но с мигалками. Один из парней со стаканом в руке вышел из машины, поставил его на тротуар и начал справлять нужду прямо на глазах сотрудников милиции. Служащий спецбатальона "Харьков-1" сделал замечание "мажорам", но они стали вести себя неадекватно, и их задержали. В отделении милиции парни оскорбляли милиционеров, пытаясь их спровоцировать на избиение, а также запугивали своими влиятельными родственниками и знакомыми в МВД и ГАИ. Александр Бондаренко также угрожал журналисту, который снимал все на планшет, и ударил его ногой.

Читайте также:

Наглые "мажоры". Судейские сынки помочились у РОВД и избили журналиста (+фото, видео)

«Открой наручники, я тебя убью!» Луганские «мажоры» угрожали киевским полицейским (+видео)

Обкуренные харьковские прокуроры устроили погром на курорте


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды