заглянуть на тёмную сторону

В городе Южный Одесской области милиционеру пришлось применить табельное оружие, чтобы успокоить компанию нарушителей общественного порядка.

Как сообщила пресс-служба облУВД, в два часа ночи в южненский городской отдел милиции поступило сообщение от жительницы города. Женщина сообщила, что возле ее дома стоит автомобиль, из которого громко звучит музыка, мешающая жителям дома отдыхать, передает Думская.

На место происшествия выехал наряд милиции. Правоохранители обнаружили указанную машину, в ней находились три человека. На замечание одного из милиционеров пассажиры автомобиля отреагировали агрессивно и набросились на него. Началась потасовка, и правоохранитель был вынужден применить огнестрельное оружие, чтобы усмирить хулиганов.

В результате конфликта двое правоохранителей получили телесные повреждения, а один из нарушителей - огнестрельное ранение ноги. Пострадавшим оказана медицинская помощь. Угрозы их жизни и здоровью нет. Правонарушители доставлены в горотдел милиции для выяснения обстоятельств.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Проводится проверка правомерности применения табельного огнестрельного оружия работниками милиции.

Читайте также:

«Гуманитарная миссия». Российские депутаты ездят в «ДНР» пострелять (+фото и видео)

В киевской юридической фирме произошла стрельба с мордобоем

В Запорожье автоматчики расстреляли подручного Юры Енакиевского


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды