заглянуть на тёмную сторону

Передано в суд дело по обвинению Татьяны Суровицкой, которая подозревается в совершении краж. Уголовное производство против нее открыто по части 1 статьи 185 Уголовного Кодекса Украины («кража»), которая предусматривает наказание до 3 лет лишения свободы.

Расследованием краж занимались два райотдела милиции Николаева - Ленинский и Заводской. По материалам обвинения, в Заводском районе она обокрала свою знакомую, с которой употребляла спиртное - когда женщина уснула, Суровицкая забрала ее пуховик и золотые украшения, передают Факты. А в Ленинском она украла вещи в магазине детских товаров. Эту информацию подтвердили в Николаевском горотделе милиции.

Татьяна Суровицкая - мать Оксаны Макар - девушки, которую, как отмечалось в приговоре, изнасиловали и сожгли трое николаевцев. Один из них Евгений Краснощек был приговорен к пожизненному заключению, двое других Максим Присяжнюк и Артем Погосян к 15 и 14 лет лишения свободы соответственно. Впрочем, Артем Погосян сейчас пытается обжаловать свое обвинение. По словам его матери Ларисы Погосян, подтверждающих его вину результатов экспертизы до сих пор не получено.

На лечение Оксаны Макар тысячи людей присылали деньги, но спасти ее не удалось. Позже в СМИ появились обвинения ее матери Татьяны Суровицкой в присвоении денежных средств. В частности, на них она якобы купила квартиру. А во время одного из ток-шоу на ТВ Суровицкая сообщила, что $3700 потратила на сигареты.

Читайте также:

Похищенного ФСБ эстонского полицейского российский суд приговорил к 15 годам тюрьмы

Суд арестовал сепаратиста Маркова. Его «спасением» занялись младоолигархи Курченко и Клименко

Суд арестовал квартиры и машины крымских судей-предателей на сумму в 200 миллионов


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды