зазирнути на темний бік

В Артемовском районе Донецкой области подростки два дня насиловали 11-летнюю девочку.

Артемовска межрайонная прокуратура Донецкой области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту изнасилования 11-летней девочки.

Установлено, что в апреле текущего года двое ребят примерно 15-17 лет в помещении нежилого дома г. Артемовска изнасиловали свою знакомую. О том, что случилось, девочка никому не рассказывала и избегала встречи с оскорбителями, сообщает прокуратура Донецкой области.

Однако, 4 августа, обидчики, в состоянии алкогольного опьянения, приехали в малолетней и, угрожая огнестрельным оружием, заставили девочку сесть к ним в автомобиль. Ребенка злоумышленники повезли в с. Приволье Артемовского района Донецкой области. В загородном доме к насильникам присоединился их 16-летний товарищ. Подростки сначала избили малолетнюю, а затем снова изнасиловали. Домой преступники отпустили девочку только через два дня.

О том, что случилось, пострадала рассказала своей матери, после чего семья обратилась в милицию с требованием привлечь к ответственности насильников.

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст. 152 (изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего) УК Украины.

Сейчас продолжается досудебное расследование, проводятся неотложные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления и причастных к этому лиц.

Ход досудебного расследования находится на личном контроле Артемовского межрайонного прокурора.

Читайте также:

Под Новоазовском российские наемники расстреливают в море мирных украинских рыбаков

Массовое мародерство. Боевики угоняют авто и режут гаражи жителей Донецка на металлолом

МВД и ГПУ разгромили элитный бордель для олигархов, политиков и прочих VIP-персон (+видео)


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди