заглянуть на тёмную сторону

Сотрудника налоговой полиции изувечили молотками.

В Днепропетровске на ул. Фурманова неизвестные лица нанесли телесные повреждения мужчине. Как передает "Сегодня", об этом сообщило областное УМВД.

Двое неизвестных мужчин на вид 35-40 лет, в темной одежде, предметом, похожим на молоток, нанесли телесные повреждения сотруднику налоговой полиции. После этого они сели в автомобиль ВАЗ и с места преступления скрылись в сторону памятника Славы", – рассказали правоохранители.

Пострадавший бригадой скорой медицинской помощи госпитализирован в реанимационное отделение. Сейчас полиция ищет преступников.

Читайте также:
- Нардеп Парасюк увлекся избиениями и похищениями сотрудников СБУ (+видео)
- Мошенники-фантазеры силой воображения пресекли выдуманное похищение человека (+видео)
- Директора одного из научно-исследовательских институтов Киева расстреляли у его дома (+видео)

Как сообщал CRiME, 11 ноября осужденные и арестованы, находящиеся в Днепропетровском следственном изоляторе, при проведении планового общего обыска начали оказывать сопротивление работникам и совершили нападение на сотрудников администрации учреждения.

Их действия поддержали другие заключенные, начав блокировать решетчатые двери камер, портить имущество и тому подобное. Несколько человек совершили акт членовредительства, порезав себе вены. Работниками СИЗО пришлось прибегнуть к мерам физического воздействия и специальным средствам (резиновым дубинкам).


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды