зазирнути на темний бік

Ликвидированные военные преступники служили в ФСБ.

В автомобиле, который 23 октября подорвали во временно оккупированном Бердянске на Запорожье, находились четверо представителей российской ФСБ. Среди ликвидированных – военный преступник, зверски пытавший местных жителей. Об этом сообщили в Telegram Главного управления разведки, передает Обозреватель.

Партизаны совершили акт мести на улице Мичурина вблизи гостиницы Jasmin Guest-House, которую ФСБшники использовали как тайное пристанище.

Украинские разведчики отметили, что после взрыва в городе по распоряжению гауляйтера увеличили комендантский час с 21:00 до 05:00. Представители спецслужб РФ покинули заведение и перебазировались в другое место. Впрочем, в ГУР заверили, что оно тоже хорошо известно украинским партизанам.

Накануне один из пропагандистских Telegram-каналов сообщил, что 23 октября в Бердянске подорвали машину с российским военнослужащим внутри. В результате "бавовны" захватчик был ликвидирован. Личность или должность "двухсотого" источник не раскрыл.

Отмечалось, что бомбу заложили под водительское сиденье "копейки", на которой ездил оккупант. Он скончался на месте. Россияне начали розыск партизан, которые провели успешную операцию в тылу врага.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Мобільний пристрій для роботи — дуже важливий інструмент. Від його можливостей напряму залежить зручність, швидкодія, використання кількох застосунків одночасно.

Двоє людей подають заявки на однакову суму. Обоє працюють, мають постійний дохід і раніше користувалися кредитами. Першому за кілька хвилин приходить схвалення, другому — відмова. З боку позичальника така різниця іноді здається нелогічною, особливо якщо його зарплата навіть вища.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди