заглянуть на тёмную сторону

Ранее они были недосягаемы для ударов ВСУ.

В районе временно оккупированного Геническа, который оккупанты назначили "столицей" захваченной части Херсонщины, 9 июня раздались взрывы. После них в небо стали подниматься столбы черного дыма, передает Обозреватель.

Видео и фото "бавовны" появились в сети. По предварительным данным, поражена база отдыха на оккупированной Арабатской стрелке в Геническом районе, где, вероятно, оккупанты расположили свой штаб, который ранее посещал президент РФ Владимир Путин.

Ряд Telegram-каналов сообщил о "бавовне" в Геническом районе. "Ракеты Storm Shadow посетили базу отдыха на оккупированной Арабатской стрелке в Геническом районе Херсонщины. Есть информация, что именно там находится штаб оккупантов, который ранее посещал Путин", – пишет "Цитадель. Восток".

"Появляются сообщения о взрывах на использовавшихся оккупантами для размещения личного состава базах отдыха близ Геническа и на Арабатской стрелке", – пишет военный эксперт Игаль Левин.

"В пока еще оккупированном Геническе у россиян проблемы", – констатировал общественный активист и волонтер Сергей Стерненко.

"Наши въе**ли по располаге р*сни. Скорее всего "Экспресс" (уточняем)", – написал один из пабликов.

Прилеты подтвердил и гауляйтер Владимир Сальдо. Правда, по его словам, удар пришелся на "гражданский объект". О том, что базы отдыха на всех оккупированных территориях юга Украины оккупанты используют для размещения живой силы и техники, предатель не упомянул.

"Преступный киевский режим обстрелял пионерский лагерь в Херсонской области тремя ракетами, предположительно — "Storm Shadow". Одну ракету cбила ПВО, две попали в гражданский объект. Информация о жертвах и разрушениях уточняется", – выдал предатель.

Тем временем пророссийские паблики писали о "прилете в правительственный квартал" в Счастливцево и "хлопке" на Арабатской стрелке, а также о том, что было "больше 3 прилетов".

До линии фронта от Геническа – более 130 км, до Арабатской стрелки – еще больше.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды