заглянуть на тёмную сторону

Оккупационная администрация и коллаборанты никак с этим не борются, поскольку «меры безопасности» в их понимании заключаются в запугивании местных жителей.

Многие российские уголовники, которые находятся в розыске в РФ, переехали на временно оккупированные территории Украины. Об этом сообщила пресс-служба Центра национального сопротивления, передает Слово и дело.

Отмечается, что российский криминалитет едет на временно оккупированные территории из-за того, что местные «власти» не способны обеспечить там порядок.

«Оккупационная полиция не может выполнять правоохранительные функции. А за небольшое «вознаграждение» местные полицейские закрывают глаза на создание новых уголовных ячеек во временно оккупированных городах», – сообщили в ЦНС.

Окупационная администрация и коллаборанты, в свою очередь, никак с этим не борются, поскольку «меры безопасности» в их понимании заключаются не в обеспечении правопорядка, а в запугивании местных жителей.

«Так что российские преступники чувствуют себя вполне комфортно, и не только прячутся от федерального розыска на ВОТ, но и, пользуясь безвластием, ищут новые пути для наживы», – подытожили в ЦНС.

Недавно оккупанты заявили о частичной «эвакуации» жителей прифронтовых сел в Запорожской области. При этом под под видом эвакуации они продолжают грабить временно захваченные территории Украины.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды