заглянуть на тёмную сторону

Все большей популярностью во всем мире пользуются электронные сигареты. Это компактное устройство для парения на основе солевого никотина, который безвреден для легких в отличие от обычного табака.

Китайские одноразки Эльф Бар в магазине вейпа ASHKA пользуются стабильным спросом. Это известный бренд из Китая, предлагающий качественную продукцию и комплектующие для вейпинга по выгодной стоимости и с гарантией качества.

В чем особенности электронных сигарет «Эльф Бар»?

При выборе электронных сигарет одноразового применения рекомендуется китайский бренд «Эльф Бар». Он предлагает качественные товары и комплектующие к ним для вейпинга, что в последнее время становится все более популярным.

Одноразки Эльф Бар выбирают и начинающие парильщики, и опытные. К отличительным особенностям одноразовых электронок от этого китайского бренда относят:

● привлекательный оригинальный дизайн;
● компактность и легкость;
● удобство пользования;
● безупречное качество сборки;
● эргономичность;
● большой выбор моделей с разным объем картриджа и емкостью аккумулятора;
● гарантия безопасного состава (солевой никотин с 5% содержанием) и др.

Электронки этого бренда изготовлены из высококачественного и термостойкого пластика, который не выделяет вредных веществ для организма.

Стоит отметить, что китайские солевые жидкости Эльф Бар считаются одними из самых безопасных на мировом рынке по продаже продукции для вейпинга.

Одноразка Эльфа Бар – компактное устройство в герметичном корпусе которого находится картридж с жидкостью для вейпа, нагревательный элемент, аккумулятор. После того, как вся жидкость закончится, девайс подлежит утилизации.

Есть одноразки и с возможностью подзарядки, на что следует обратить внимание при покупке. Для этого на корпусе должен быть специальный ЮСБ-разъем.

Емкость аккумулятора может быть разной (от 650 до 1200 mAh), а кол-во затяжек составляет от 1500 до 5000. На выбор парильщикам предлагаются разные вкусовые ароматы, в том числе мятные, фруктовые, классические табачные, лимонадные и т.д.

При покупке одноразок стоит обратить внимание не только на бренд, но и цену, которая зависит от производителя и эксплуатационных параметров (емкость аккумулятора, объем картриджа с жидкостью, крепость, кол-во затяжек, аромат, возможность подзарядки и др.).

Конкурентные преимущества интернет-магазина ASHKA

Покупая многоразовые ПОД-системы и одноразки в ASHKA, каждому покупателю гарантируется качество, оригинальность, безопасность состава, а также широкий ассортимент сертифицированной продукции для вейпинга.

Есть быстрая доставка по Украине проверенными перевозчиками, а подобрать девайс для вейпа поможет квалифицированный продавец-консультант. В каталоге большой выбор вкусов: мятные и сладкие, фруктовые и обычные табачные, поэтому вкусовую добавку и аромат каждый сможет выбрать без труда.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss