заглянуть на тёмную сторону

Маленьких пленников перевоспитывают в рашистов.

Оккупанты продолжают принудительные "медосмотры" для детей на временно оккупированных территориях, чтобы иметь основание для депортации украинцев, информирует Цензор со ссылкой на Центр национального сопротивления.

На программу "медицинского осмотра", которую проводят свезенные врачи, Россия планирует потратить 1,4 млрд рублей. После осмотра подавляющему большинству детей приписывают "лечение" в РФ, от которого родители не могут отказаться, ведь им угрожают отобрать родительские права.

Так, с начала года в Донецкой области осмотр прошли 75 тыс. детей и 39 тыс. в результате было вывезено в РФ. В Луганской области "осмотрели" 94 тыс. и у 66 тыс. "обнаружили патологию", после чего вывезли. В то же время зафиксированы случаи, когда врачи требуют у родителей деньги, чтобы не "обнаруживать патологию".

Как отметили в ЦНС, оккупационная администрация продолжает проводить политику геноцида украинской нации на временно захваченных землях. Для этого россияне активно промывают мозги детям, что является признаком геноцида, ведь такая политика направлена на изменение самоидентификации целого поколения.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды