заглянуть на тёмную сторону

Россияне оставляют всё больше улик для трибунала.

Министерство обороны России заявило, что в ходе сегодняшнего массового ракетного обстрела Украины были уничтожены все запланированные цели, о чем сообщают росСМИ, передает ZN.ua.

Фактически РФ признала, что воюет не с военными, а с гражданскими, поскольку все ее сегодняшние удары были направлены на мирное население и критическую инфраструктуру Украины.

"Удар ВС РФ по объектам Украины был сделан высокоточным оружием по объектам военного управления, связи и энергетики, все объекты поражены", – заявили в Минобороны страны-агрессора.

Также там показали, как в Черном море происходит запуск по Украине российских ракет, убивающих наших граждан.

Сегодня утром Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По данным Генерального штаба ВСУ на 14:00, Российская Федерация использовала 84 крылатые ракеты, 24 беспилотных летательных аппарата, из них 13 - иранские "Шахид-136". Уничтожено 56 целей. Среди них 43 крылатые ракеты и 13 БПЛА (из них 10 типа "камикадзе".

Однако, в результате массированных ударов по территории Украины 10 октября были повреждены 11 важных объектов инфраструктуры, в восьми регионах часть областей осталась без света.

Есть погибшие и раненые.

Обстрелы продолжаются.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды