заглянуть на тёмную сторону

Место в аду для Александра Дугина греет его дочь Дарья.

В районе поселка Большие Вяземы в Подмосковье взорвался автомобиль, которым управляла дочь "идеолога Путина" Александра Дугина Дарья, которая писала для российский пропагандистских RT и "Царьград", передает Украинская правда со ссылкой на российские СМИ.

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado взорвался в районе поселка Большие Вяземы в Подмосковье, в результате водитель погибла. По данным некоторых СМИ, в результате взрыва погибла дочь известного общественного деятеля Александра Дугина Дарья.

По данным следствия, подорвали Дугину 20 августа около 21 часа на полном ходу.

Силовики РФ предполагают, что взрывное устройство было установлено внутри автомобиля. После взрыва машина загорелась. Следствием прорабатываются "все возможные версии совершения преступления".

Дугина возвращалась с фестиваля, и вместе с ней должен был ехать отец. Однако тот в последний момент сел в другой автомобиль.

В сети также распространяют видео, где Дугин стоит на месте взрыва дочери.

Дарья Дугина родилась в 1992 году. Она окончила философский факультет МГУ, писала о политике для прокремлевских RT и "Царьграда" под псевдонимом Дарья Платонова.

Также она — одна из авторов готовящейся к выходу "Книги Z" о российском вторжении в Украину. 4 июля Великобритания внесла Дугину в санкционные списки.

Александр Дугин является фигурантом санкционного списка США против лиц, виновных в агрессии против Украины. Дугин основатель идейного движения "неоевразийство" и его политическая деятельность направлена на создание евразийской сверхдержавы через интеграцию России с бывшими советскими республиками в новый Евразийский Союз.

Дугин считается идеологом "рашизма", призвал к убийствам украинцев. Международная пресса называет Дугина "Распутиным Путина" или "мозгом Путина", который помог сформировать взгляд Путина на Россию. Также Дугин был главредом пропагандистского российского телеканала "Царьград ТВ".

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды