заглянуть на тёмную сторону

36 оккупантов упокоились в украинском черноземе.

Украинские разведчики вместе с Нацгвардией и теробороной уничтожили в Харьковской области ДРГ морской пехоты Северного флота ВМФ России и взяли в плен одного из командиров, передает Украинская правда со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Разведывательная группа Главного управления разведки "Кедр" провела спецоперацию в селе Дементиевка Дергачевского района Харьковской области. Было обнаружено большое подразделение оккупантов, которое размещалось в разрушенных зданиях. В результате огневого поражения 36 оккупантов были уничтожены. Многие россияне получили ранения разной степени тяжести.

Позже разведывательная группа вместе с теробороной и Нацгвардией заставили врага отступить, несмотря на его численное преимущество. Командир взвода вражеской ДРГ был ранен и взят в плен.

По информации разведки, им оказался уроженец Запорожской области 1989 года рождения Станислав Трутнев. Это военнослужащий 140 отряда спецназначения борьбы с подводными диверсионными силами и средствами Северного флота ВМФ России (в/ч 69068, Видяево, Мурманской области). Ранее был откомандирован в Сирию. В настоящее время пленный находится в одном из медучреждений Украины.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды