заглянуть на тёмную сторону

Петр Бигун хранил части тела любимой в холодильнике.

В Киевской области полицейские задержали мужчину, который вырезал любимой язык, сердце, женские органы и сложил в холодильник, а другие части выбросил в чемодане на улицу, передает Преступности.нет со ссылкой на полицию столичного региона.

В начале июня на берегу водоема в селе Новые Безрадичи местные работники обнаружили дорожный чемодан с частями женского тела. Внутри были отрезанные женские конечности, а также фрагменты позвоночника. Останки были тщательно замотаны в женскую одежду.

«Чтобы установить личность погибшей, полицейские составили условный «портрет» убитой, дали детальное описание найденных в чемодане женских вещей и распространили данную информацию через средства массовой информации. Через некоторое время в полицию обратилась дама и сообщила, что именно ее подруга имела схожие вещи и в конце мая перестала выходить на связь», - рассказал глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

Как выяснилось, 39-летняя уроженка Краматорска весной приехала из Польши на Киевщину и поселилась в частном доме своего нового знакомого. Подругам женщина призналась, что встретила любимого человека, с которым планирует устроить личную жизнь.

Полицейские провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили обстоятельства гибели женщины, останки которой были обнаружены на Обуховщине.

Сожителем убитой оказался 36-летний юрист. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как после исчезновения женщины, несколько дней подряд мужчина выносил из дома подозрительные вещи и методически выбрасывал их в разные места, пытаясь избежать камер видеонаблюдения.

Во время обыска в доме подозреваемого в холодильнике обнаружили органы убитой женщины. Злоумышленник вырезал и заморозил язык, почку, матку и сердце погибшей.
Мужчина объяснил, что между ним и женщиной возник конфликт, из-за чего он задушил свою новую знакомую, а чтобы скрыть следы преступления расчленил тело и пытался спрятать останки. Полицейские задержали и поместили злоумышленника в изолятор временного содержания.

«Успешный адвокат, участник ток-шоу о женитьбе, порезал любимую на куски и по ночам развозил остатки по свалкам Обуховщины. Руки и ноги сложил в дорожную сумку и выбросил в пруд. Погибшую чудом опознали по брендовому платью. Это жутковатая история смертельной любви, цинизма, отчаянной попытки скрыть следы преступления и профессиональной работы полицейских Киевщины», - отметил Андрей Небитов.

Следователи за процессуальным руководством Киевской областной прокуратуры сообщили мужчине о подозрении по фактам умышленного убийства, а также незаконному обращению с оружием (ч. 1 ст. 115, ч. 1 ст. 263 УК).

Подозреваемым в жестоком убийстве и расчленении своей девушки, тело которой нашли в Обуховском районе Киевской области, может быть столичный адвокат, участник телешоу "Свадьба вслепую" Петр Бигун. Ранее он баллотировался в Киевский городской совет и парламент, пишет Обозреватель.

Бигнун значится руководителем компаний "Бигун Бенджамин", "Хорт", "Сарго Винч", "Таргет менеджмент". В 2020 году баллотировался в Киевсовет от партии "Правый сектор", а в 2019-м – в Верховную Раду как самовыдвиженец по 222 округу (г. Киев) и в этом же году снимался в телешоу "Свадьба вслепую".

Ранее Бигуна обвиняли в рейдерстве и управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Задолго до этого он занимал должность следователя по особо важным делам второго следственного отдела следственного управления прокуратуры города Киева.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды