заглянуть на тёмную сторону

Ведется его розыск с целью привлечения к ответственности.

Служба безопасности Украины подозревает в коллаборантстве Сергея Гладкова - владельца Деркульского конного завода, расположенного в Луганской области, передает Украинская правда.

СБУ разоблачила на сотрудничестве с врагом руководителя одного из крупнейших государственных агрохолдингов на востоке Украины. Коллаборант передал террористической организации "ЛНР" имущественный комплекс и продукцию госпредприятия на временно оккупированной территории Старобельского района.

Среди похищенного имущества – оптовые партии урожая зерновых и старинные дома, внесенные в Единый реестр культурного наследия нашего государства.

При содействии агрессору оккупационная администрация обещала злоумышленнику "сохранение должности руководителя захваченного агрохолдинга".

Силовики не называют имя подозреваемого, но по данным источника УП, и как свидетельствует фото, обнародованное спецслужбой, речь идет о владельце старейшего конного завода Украины в селе Новодеркул Сергее Гладкове.

Сообщается, что предпринимателю сообщено о подозрении в коллаборации с врагом.

"Продолжаются комплексные меры по его задержанию и привлечению к ответственности", - отмечают в СБУ.

Практически вся территория Луганской области контролируется сейчас российскими оккупантами.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды