заглянуть на тёмную сторону

Коллаборантка Галина Данильченко крайне опасается за свою жизнь.

«Бабка – пора в хоспис». Мишени с такими надписями и изображением портрета «главы военно-гражданской администрации» Галины Данильченко появились в оккупированном Мелитополе, передает Guildhall со ссылкой на РИА Мелитополь.

Листовки развешены на столбах и стенах. Внизу под портретом местного гауляйтера подпись одного из партизанских движений, которое предлагает за сдачу каждого рашиста заработать денег.

За ликвидацию Галины Данильченко платят 699 долларов. Сообщение о ее точном месте оценивается в 100 американских долларов. За нанесение увечий дают 300 долларов.

Издание также сообщает, что 30 мая в Мелитополе был взорван автомобиль с мелитопольскими коллаборантами, следом за которым двигалось авто Данильченко.

В результате взрыва пострадала семья коллаборантов из Мелитопольского района. Однако фамилии их оккупанты тщательно скрывают. Парень 2001 года получил минно-взрывные травмы: открытые переломы обеих костей голени, множественные осколочные ранения. Девушка 1994 года получила контузию, осколочные ранения грудной клетки.

По инсайдерской информации, следом за взорвавшимся автомобилем, который подорвался вчера утром, от ТЦ Квартал двигалось авто с Галиной Данильченко.

Взрывчатка, заложенная в канализационном люке за кафе «Шторм», сработала во время движения Мерседеса и явно предназначалась гауляйтерше. Не исключено, что сами коллаборанты решили избавиться от Галины Данильченко, как от отработанного материла. Поэтому подрыв самодельного взрывного устройства является следствием разборок внутри российских структур, заключает издание.

После этого Галина Данильченко заявила, что она боится за свою жизнь, и попросила освободить ее от должности «начальника военно-гражданской администрации». Однако, оккупанты предложили ей уволиться с одним условием — сдать спецслужбам Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды