заглянуть на тёмную сторону

На вопиющую ситуацию посетовал мэр Семенихин.

Мэр деоккупированого Конотопа в Сумской области Артем Семенихин заявил, что коллаборанты, которые в оккупации помогали врагу, свободно гуляют по городу, а силовые органы их не задерживают, передает 368.media.

«К большому сожалению, люди, которых весь город знает, что они помогали армии РФ, спокойно передвигаются по городу. Никто ими не занимается. Есть разные информационные диверсанты. Здесь в городе ими никто не занимается. Хотя я уже несколько раз писал заявление в Службу безопасности Украины и указывал на откровенные факты реальных преступлений», — сказал во время всеукраинского телемарафона.

Также по словам Семенихина, после запрета деятельности Украинской православной церкви Московского патриархата на территории города некоторые общины заявили о желании перейти в Украинскую православную церковь.

Семенихин также сообщил, что после оккупации в Конотопе около сотни домов нуждаются в ремонте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды