заглянуть на тёмную сторону

Политик обвиняет спецслужбистов.

Бывший народный депутат Олег Ляшко попал в ДТП в Киеве. В его машину въехал автомобиль из кортежа с маячками и документами СБУ. Об этом Ляшко сообщил в Facebook в четверг, 28 апреля, передает Корреспондент.

Авария произошла на перекрестке улицы Набережно-Рыбальской и Электриков. По словам Ляшко, бронированные автомобили "грубо нарушили правила дорожного движения – проехали на красный свет с включенными проблесковыми маячками, в результате чего устроили ДТП".

Ляшко возвращался со своим добровольческим командировочным подразделением из Чернобыля. В его автомобиле было четыре человека, пострадали двое. Ляшко и водитель спаслись благодаря подушкам безопасности.

"Еще одна машина, которая нарушала правила – Gelandewagen, сбежала, но есть камеры, можно установить, кто был. Виновник ДТП – какой-то высокий чин – тоже скрылся, не дождавшись полиции", – утверждает Ляшко.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды