заглянуть на тёмную сторону

Больница Брянки переполнена покалеченными «освободителями».

В Луганской области вдоль всей линии боевого столкновения российские оккупанты под прикрытием танков начали атаки пехоты. В результате чего в центральную городскую больницу населенного пункта Брянка с передовых позиций доставлено более 650 раненых военных РФ, пишет "Корреспондент" со ссылкой на сообщение пресс-службы Минобороны Украины.

По информации ведомства, все они преимущественно в тяжелом состоянии: многочисленные осколочные ранения, оторванные конечности ног или рук и т.д. Из-за отсутствия в больнице свободных мест, оккупанты, получившие незначительные телесные повреждения (контузии, легкие ранения) даже не принимаются в медицинское учреждение.

"Украинские защитники стойко и мужественно удерживают определенные позиции и уничтожают живую силу и технику противника. Враг, несмотря на значительные потери, сотнями бросает в бой поклонников "русского мира". Весь передний край усеян трупами и подбитой техникой захватчиков", - говорится в сообщении.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды