заглянуть на тёмную сторону

Следствие ищет причастных к их исчезновению.

Одежда погибшего в аварии с кортежем бизнесмена Александра Ярославского "нашлась" в помещении морга после огласки в СМИ, сообщает пресс-служба Нацполиции.

"После огласки в СМИ информации об открытии уголовного производства по факту исчезновения из Чугуевского районного отдела Харьковского областного бюро судебно-медицинской экспертизы одежды погибшего мужчины, все вещи "нашлись" в служебном помещении чугуевского морга", - сказано в сообщении.

В настоящее время идет осмотр места происшествия. Правоохранители отбирают образцы ДНК из "пакета", в котором обнаружили вещи, из вещей и имеющихся папиллярных узоров. Также отбирают отпечатки пальцев рук работников учреждения, чтобы установить причастных к исчезновению одежды погибшего.

После исчезновения у работников учреждения проводились обыски, а потом руководство бюро сообщило об обнаруженном пакете с вещами погибшего.

Полицейские также отрабатывают камеры видеонаблюдения.

15 февраля стало известно, что из морга исчезла одежда мужчины, погибшего в аварии с участием кортежа Ярославского.

После этого правоохранители выставили охрану у морга, где находится тело погибшего в ДТП с кортежем бизнесмена Александра Ярославского.

По информации источников в правоохранительных органах, жертву ДТП переехали дважды. Кроме того, собеседник УП отмечал, что бизнесмен был на месте происшествия.

А мужчина, который "сдался" правоохранителям как виновник ДТП, на момент аварии находился вдали от места происшествия.

После попытки фальсификации дела с должности уволили начальника полиции Харьковской области Станислава Перлина.

Министр внутренних дел Денис Монастырский призвал Ярославского вернуться в Украину, потому что у правоохранителей есть к нему много вопросов.

Бизнесмен сейчас отдыхает за границей. О дате его возвращения пресс-служба компании Ярославского не сообщала.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды